




Фитбол 45 см Hop-Sport R045 желтый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Цвет: желтый
- Диаметр: 45 см
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Материал: ПВХ
- В комплекте: насос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 45 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Насос |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Вид | Круглые |
| Размеры | 45 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип назначения | Фитбол 45 см Hop-Sport R045 Фитболы |
- Цена: 690 ₴
