Топ
-13%










Гриф для штанги 200 см с диаметром 28 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Гриф для штанги 200 см с диаметром 28 мм
Основные характеристики:
- Длина посадочного места для блинов: 38 см
- Длина рабочей зоны: 124 см
- Диаметр рабочей зоны: 28 мм
- Длина грифа: 200 см
- Материал: сталь
- Покрытие: хром
- Тип замков: гаечный
- Вес: 10 кг
- Максимальная нагрузка: 200 кг

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриф штанги |
| Конструкция | Цельная |
| Динамическая нагрузка | 200 кг |
| Посадочный диаметр | 28 |
| Вес | 10 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка на гриф | 200 кг |
| Вес грифа | 10 кг |
| Основной цвет | Серый, Серебро |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Бренд | KZ |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 200 см |
| Класс | Для дома |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 28 мм |
- Цена: 1 700 ₴




