Новинка




Диск металлический 2.5 кг на гриф 30 мм Гантели, гири, штанги и диски стальной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск металлический 2.5 кг на гриф 30 мм Гантели, гири, штанги и диски стальной
Закажите через Viber +380931445709 и получите скидку от 5% на вторую покупку
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Диск металлический 2.5 кг на гриф 30 мм Гантели, гири, штанги и диски стальной
- Диаметр блина 20 см
- Толщина 15 мм
- Отверстие 31 мм
- Цена указана за один диск.
- Для спортзалов и домашних тренировок
- Металлические диски - надежное качество и доступная цена!
Посмотреть каталог
Инстаграмм та Фейсбук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина диска | 15 мм |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Материал дисков | Сталь |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Бренд | KZ |
| Внешний диаметр дисков | 20 см |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Вес диска | 2.5 кг |
| Тип назначения | Диск металлический 2.5 кг на гриф 30 мм Гантели, гири, штанги и диски стальной |
- Цена: 250 ₴




