Новинка










Комплект 248 кг Штанга 148 кг + Гантели наборные 2 по 50 кг Гантели, гири, штанги и диски металлические
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Без проблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Комплект 248 кг Штанга 148 кг + Гантели наборные 2 по 50 кг
Характеристики штанги:
- Диск металлический 25 кг 2шт.
- Диск металлический 20 кг 2шт.
- Диск металлический 15 кг 2шт.
- Диск металлический 10 кг 2шт.
- Гриф для штанги 180 см
- Вес грифа 8 кг
- Длина посадочных мест: по 35 см
- Внешний диаметр блинов - 26 см
- Посадочний диаметр 25 мм

Характеристики гантелей:
- Вес двух гантелей: 100 кг. (2 шт по 50 кг).
- Диски 4 по 10 кг, 4 по 5 кг, 4 по 4 кг, 4 по 3 кг, 4 по 2 кг
- На одну гантель одевается 2 по 10 кг, 2 по 5 кг, 2 по 4 кг, 2 по 3 кг, 2 по 2 кг
- Диски без покраски.
- Гриф: 2 шт.
- Гайки : 4 шт.
- Длина грифа: 48 см. вес грифа 2 кг
- Диаметр грифа: 25 мм навесная зона, 28 мм рабочая зона
- Материал грифов: сталь с насечкой под руки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 248 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Вес штанги | до 200 кг |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Материал дисков | Сталь |
| Вид замка | Гайка |
| Бренд | KZ |
| Форма грифа | Прямой, короткий (для гантелей) |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Тип назначения | Комплект 248 кг Штанга 148 кг + Гантели наборные 2 по 50 кг Гантели, гири, штанги и диски металлические |
- Цена: 19 000 ₴





