Топ










Штанга разборная 118 кг Гантели, гири, штанги и диски металлические
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Штанга разборная 118 кг
Характеристики штанги:
- Вес: 118 кг.
- Вес прямого грифа 8 кг, длина 180 см
- Диски 2 по 25 кг, 2 по 20 кг, 2 по 10 кг
- Внешний диаметр блинов: 25, 20, 10 кг - 30 см
- Диски без покраски
- Гриф: 1 шт.
- Замки: 2 шт.
- Длина грифа: 180 см.
- Длина посадочного места с каждой стороны: по 35 см
- Диаметр грифа: 25 мм.
- Материал грифа: сталь


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 118 кг |
| Замки | Защелка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штанга |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка на гриф | 200 кг |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Основной цвет | Серый |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Материал дисков | Сталь |
| Вид замка | Замок |
| Бренд | KZ |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес прямого грифа | 8 кг |
| Длина прямого грифа | 180 см |
| Тип назначения | Штанга разборная 118 кг Гантели, гири, штанги и диски металлические |
- Цена: 10 200 ₴



