Проф
-17%




Стойка для блинов Sport Профсерия Стойки для гантелей, грифов и дисков 50 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Стойка для блинов Sport Профсерия Стойки для гантелей, грифов и дисков 50 мм
Описание стойки
- На стойке имеется 6 посадочных мест под блины, общей нагрузкой до 500 кг, что прекрасно подойдет для спортзалов среднего размера.
- Длина стакана для блинов: 250 мм (6 шт)
- Изготовлена из 60х80 мм профильной трубы
- Стаканы для блинов выполнены из нержавеющей стали
- Стандартный цвет покраски: серый
- Цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес стойки: 35 кг
- Диаметр применяемых блинов - 50 мм.
- Материал посадочных мест - нержавеющая сталь
- Толщина металла - 3,5 мм.
- Покрытие металла - порошковая полимерная краска
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Производитель | Собственное производство |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 35 кг |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Серый |
| Покрытие стойки | Порошковая краска |
| Бренд | KZ |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Класс | Профессиональный |
| Регулировка стоек | Нет |
| Материал стойки | Сталь |
| Тип назначения | Стойка для блинов Sport Профсерия Стойки для гантелей, грифов и дисков 50 мм |
- Цена: 12 000 ₴
