ПРОФ
-4%


Стеллаж для спортивного инвентаря Sport Профсерия Стойки для гантелей, грифов и дисков разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Стеллаж для спортивного инвентаря Sport Профсерия
- Д*Ш*В: 210*45*160 см
- Стандартный цвет покраски: черный
- Высота, длина стеллажа, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес стеллажа: 90 кг
- Универсальный аксессуар позволяет компактно разместить диски для штанги, гири и гантели.
- Элементы модульного стеллажа рассчитаны на большие нагрузки и имеют солидный запас прочности.
- Прочная и надежная конструкция
- Легкое сложение
- Усиленные рамы
- Материал: Стойки 60х60х2мм
- Полки 50х50х2мм+лист 3мм с армированной резиной.
- Для мячей труба ДК 25х3мм.
- Покраска: порошковая
- Конструкция: горизонтальная (разборная)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Высота | 160 см |
| Длина | 210 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Производитель | Собственное производство |
| Максимальная нагрузка | 600 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 90 кг |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Серый, Черный |
| Покрытие стойки | Порошковая краска |
| Бренд | KZ |
| Класс | Профессиональные |
| Материал стойки | Сталь |
| Тип назначения | Стеллаж для спортивного инвентаря Sport Профсерия Стойки для гантелей, грифов и дисков разборная |
- Цена: 45 000 ₴
