Проф
-12%


Скамья французский жим Sport Профсерия Стойки, скамьи для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья французский жим Sport Профсерия Стойки, скамьи для жима и приседаний
Характеристики скамьи:
- Скамья для французского жима рекомендуется для занятий спортом в спортзале и т. п. и предназначена для выполнения упражнения «французский жим».
- Упражнение на лавке для жима лежа дает нагрузку на внутренний и средний пучок трицепса, изолируя при этом трехглавые мышцы.
- Расстояние между стойками, их высота, длина лавочки, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес лавочки: 50 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка спинки | Нет |
| Бренд | Качай Железо |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Класс | Профессиональные |
| Регулировка стоек | Да |
| Обивка | эко кожа |
| Тип назначения | Скамья французский жим Sport Профсерия Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 15 000 ₴
