Проф
-11%










Гравитрон стек 100 кг Профсерия Силовые тренажеры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Гравитрон стек 100 кг Профсерия
Особенности:
- Профиль трубы 80х60х3мм
- Направляющие из нержавеющей стали
- Разбирается для удобства транспортировки. возможны изменения конфигурации по желанию заказчика.
- Ширина брусьев 500мм, изготовлена из нержавеющей стали диаметром 42мм.
- Все детали быстросъемные.
- Направляющие изготовлены из стальной цепи 30 мм.
- Вес "погрузчика" 100 кг. Шаг 5 кг.
- Все подвижные и вращающиеся части работают на подшипниках.


| Основные | |
|---|---|
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук, Верхняя тяга, Нижняя тяга |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 170 кг |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Серый, Черный, Белый, Желтый |
| Класс | Профессиональные |
| Профиль металла | 80х60х3мм |
| Тип назначения | Гравитрон стек 100 кг Профсерия Силовые тренажеры |
- Цена: 52 500 ₴





