Топ






Диск обрезиненный 10 кг на гриф 50 мм TECHNOGYM TG-1837-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики диска
- Тип: Диск обрезиненный.
- Общий вес: 10 кг.
- Покрытие: полиуретан
- Посадочный диаметр: 51 мм.
- Цвет: Черный.
- Цена указана за 1 шт.
- Диски изготовлены из металла промышленного класса и покрыты высококачественным полиуретаном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technogym |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Блины |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Вес | 10 кг |
| Покрытие блинов | Резина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Материал дисков | Сталь, Полиуретан |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Бренд | TECHNOGYM |
| Класс | Профессиональные |
| Вес диска | 10 кг |
| Тип назначения | Диск обрезиненный 10 кг на гриф 50 мм TECHNOGYM Гантели, гири, штанги и диски |
- Цена: 2 645 ₴
