Топ
-13%










Диск бамперный для кроссфита 2.5 кг Zelart TA-2676-2_5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск бамперный для кроссфита 2.5 кг Zelart
- Диаметр блина 450 мм
- Отверстие 51 мм
- Цена указана за один диск.
- Для спортзалов и домашних тренировок
- Снаружи блин покрыт толстым слоем крепкой резины, которая служит своеобразным бампером. Она защищает диски от коррозии и сколов, уменьшает шум во время их сборки, а также предохраняет пол спортзала от повреждений.
Металлические диски - надежное качество и доступная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Блины |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Вес | 2.5 кг |
| Покрытие блинов | Резина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие дисков | Резина |
| Материал дисков | Сталь |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Бренд | Zelart |
| Внешний диаметр дисков | 45 см |
| Класс | Профессиональные |
| Вес диска | 2.5 кг |
| Тип назначения | Диск бамперный для кроссфита 2.5 кг Zelart Гантели, гири, штанги и диски |
- Цена: 900 ₴
