-7%






Скамья горизонтальная для жима KZ-205 Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья горизонтальная для жима KZ-200
Технические характеристики скамьи горизонтальной:
- Длина скамьи: 110 см
- Высота скамьи: 45 см
- Вес: 10 кг
- Допустимая нагрузка: 250 кг
- Покраска: порошковая
- В основе лавки - профиль 60х30 мм
- Обивка – кожвинил
- Наполнитель: параллон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима |
| Основной цвет | Черный |
| Бренд | Качай Железо |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Нет |
| Регулирование спинки | Нет |
| Профиль металла | 60х30 мм |
| Тип назначения | Скамья горизонтальная для жима KZ-205 Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек |
- Цена: 2 700 ₴

