Топ
-7%










Скамья регулируемая с отрицательным углом та партой Скотта Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья регулируемая с отрицательным углом та партой Скотта
- Длина - 130 см;
- Ширина - 30 см;
- Высота - 45 см;
- Нагрузка - до 300 кг;
- Вес тренажера - 35 кг;
- Профиль изготовления 40х40;
- Порошковая покраска;
- Цвет белый, черный;
- Наполнитель: войлок.

Парта Скотта:
- В основе лавки профиль 30х30
- Обивка – кожвинил
- Ширина 60 см
- Высота 20 см
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА, ТРЕНАЖЕРОМ ДЛЯ НОГ, ВЕРХНЕЙ ТА НИЖНЕЙ ТЯГОЙ

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Дли жима, Для пресса, С отрицательным углом наклона, Универсальная, Для жима под наклоном, С приставкой Скотта |
| Ширина | 30 |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Регулировка спинки | Да |
| Бренд | KZ |
| Класс | Для дома |
| Спинка | 90х30см |
| Сиденья | 38х30см |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Да |
| В основе скамейки профиль | 40х40мм |
| Тип назначения | Скамья регулируемая с отрицательным углом та партой Скотта Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек |
- Цена: 6 500 ₴

