Топ










Скамья для жима регулируемая с тренажером для ног 40 на 40 мм Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья для жима регулируемая с партой Скотта 40 на 40 мм
- Длина - 130 см;
- Ширина - 30 см;
- Высота - 48 см;
- Нагрузка - до 250 кг;
- Вес тренажера - 25 кг;
- Профиль изготовления 40х40 мм;
- Обивка - кожвинил;
- Спинка 90х30 мм;
- Сиденья 38х30 мм;
- Порошковая покраска;
- Цвет белый, черный;
- Наполнитель: войлок

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Дли жима, С упором для ног, Универсальная |
| Вес | 25кг |
| Ширина | 30 |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Регулировка спинки | Да |
| Бренд | KZ |
| Класс | Для дома |
| Спинка | 90х30см |
| Сиденья | 38х30см |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Да |
| В основе скамейки профиль | 40 на 40 мм |
| Угол наклона | 90 град |
| Тип назначения | Скамья для жима регулируемая с тренажером для ног 40 на 40 мм Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек |
- Цена: 6 800 ₴


