ПРОФ










Тренажер Хаммер рычажная тяга Sport Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Тренажер Хаммер рычажная тяга Sport Профсерия
Особенности:
- Полимерная покраска.
- ППУ спинки анатомической формы.
- Мощная конструкция.
- Полуавтоматический фиксатор.
- Максимальная нагрузка 300 кг.
- Вес пользователя до 150 кг.
- Класс тренажера - профессиональный.
- Размеры ДШВ - 170*120*115 см.
- Также можно отдельно прорабатывать руки, сильнее сконцентрировавшись при необходимости.
- Спинки регулируются под спортсмена.
- Профиль конструкции 60х60х3(мм).
- Прорезиненные рукоятки, регулировка сиденья позволяет заниматься на тренажере людей разного роста.
- Все подвижные части на подшипниках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук |
| Вес | 150 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Белый, Черный, Серый |
| Класс | Профессиональные |
| Тип назначения | Тренажер Хаммер рычажная тяга Sport Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
- Цена: 40 000 ₴


