ПРОФ
-10%




Тренажер Хаммер плечи жим горизонтальный Sport Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Тренажер Хаммер плечи жим горизонтальный Sport
Особенности:
- Полимерная покраска.
- ППУ спинки анатомической формы.
- Мощная конструкция.
- Полуавтоматический фиксатор.
- Максимальная нагрузка 300 кг.
- Вес пользователя до 150 кг.
- Класс тренажера - профессиональный.
- Имеются посадочные места для запасных блинов.
- Основная нагрузка идет на мышцы груди и в меньшей степени на трицепс.
- Размеры ДШВ - 140*150*160 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук, Грудной жим |
| Вес | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Белый, Черный, Серый |
| Класс | Профессиональные |
| Тип назначения | Тренажер Хаммер плечи жим горизонтальный Sport Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
- Цена: 46 000 ₴

