ПРОФ










Одиночная блочная рама свободный вес Sport Профсерия Силовые тренажеры Блочная рама кроссовер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Одиночная блочная рама свободный вес Sport Профсерия
Особенности:
- Одинарная блочная рама на свободных весах по функционалу не отличается от грузоблочного тренажера, заменяет кроссовер, позволяет эффективно тренировать все тело – руки, ноги, торсы.
- Посадочные места под олимпийские блины.
- Материал рамы: Труба 80х60х2мм
- Направляющие для груза из нержавеющей цельностальной цепи(не труба) Д18мм.
- Регулировка высоты тяги с помощью пружинного фиксатора, двигается по нержавеющему профилю 50х50х2мм.
- Диаметр посадочного места под диски 48мм.
- Высота 2350мм
- Длина 1100мм.
- Ширина по "лапам" 1000 мм.
- Ширина места для дисков 660мм.
- Вес тренажера 95 кг.
- Цвет окраски по выбору.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 95 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Ноги |
| Виды упражнений | Приведение бедра, Отведение бедра, Разгибание рук, Сгибание рук, Верхняя тяга, Нижняя тяга |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Серый, Черный, Белый |
| Класс | Профессиональные |
| Профиль металла | 80х60х2мм |
| Тип назначения | Одиночная блочная рама свободный вес Sport Профсерия Силовые тренажеры Блочная рама кроссовер |
- Цена: 40 000 ₴



