ПРОФ










Тренажер тяга т-тяга с упором на ноги Sport Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Тренажер тяга т-тяга с упором на ноги Sport Профсерия
Характеристики:
- Д*Ш*В: 200*80*55 см
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Угол и дуга подъёма, высота, длина, ширина Т-тяги, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес т-тяги: 48 кг
- Материал: Труба профильная 80*60*3 мм
- Места для хвата рук выполнены из нержавеющей стали с удобной насечкой как на грифах.
- Место для груза под олимпийские блины Д49мм. Есть возможность изменить диаметр посадочного места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук |
| Вес | 48 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Серый |
| Класс | Профессиональные |
| Тип назначения | Тренажер тяга т-тяга с упором на ноги Sport Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
- Цена: 28 000 ₴


