Проф
-6%










Упор для приседаний (сисси присед) Профсерия Стойки, скамьи для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Упор для приседаний (сисси присед) Профсерий
Характеристики:
- Цвет: Черный, белый
- Порошковая покраска.
- С заглушками для профиля.
- При выполнении приседаний наибольшую нагрузку приходится квадрицепс, именно на его нижнюю часть. Дополнительно работают икроножные мышцы, ягодицы и задняя поверхность бедра.
- Компактный тренажер идеально обеспечивает изолированную нагрузку.
- Стопы нужно зафиксировать под валиками, голени прижать к подушке и дальше делать максимально глубокие приседания, с отягощением или без него.
- Вес 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Покрытие стойки | Порошковая краска |
| Бренд | KZ |
| Класс | Профессиональные |
| Материал стойки | Сталь |
| Тип назначения | Упор для приседаний (сисси присед) Профсерий Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 12 000 ₴


