Топ
-7%










Турник + пресс + брусья с опорами для ног Sport 60х60 мм Спортивные стенки и турники для дома разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Турник + пресс + брусья с опорами для ног Sport 60х60 мм
Характеристики:
- Комфортная спинка и подлокотники обиты долговечным кожзам.
- Подножка для подбора к перекладине или брусьев
- Гнутая поперечина, для удобства при широком хвате
- На всех местах хвата резиновая ручка.
- Надежная и устойчивая стальная конструкция, идеально подходит для использования как для домашнего использования, так и для коммерческих залов.
- Вес 78кг
- Д-120 см; В-230 см: Ш-120 см (по турнику)
- Ширина по брусьям 53 см.
- Высота брусьев от пола 140 см.
- Рукоятки брусьев из нержавеющей стали диаметр - 42мм
- Разборная конструкция.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 78 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Спорткомплекс |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Бренд | KZ |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Тип назначения | Турник + пресс + брусья с опорами для ног Sport 60х60 мм Спортивные стенки и турники для дома разборная |
| Вага | 78 кг |
| Висота | 230 см |
| Довжина | 120 см |
- Цена: 26 000 ₴


