Топ
-8%








Стойки под штангу и жим Sport Профсерия 60 на 60 мм Стойки, скамьи для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Стойки под штангу и жим Sport Профсерия 60 на 60 мм
Характеристики:
- Порошковая покраска.
- С заглушками для профиля.
- Угол наклона: 7 градусов
- Д*Ш*В: 160 на 122 на 176 см
- Стандартный цвет покраски: серый; черный
- Максимальное расстояние между стойками и их высота, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Максимальная нагрузка 350 кг.
- Вес стоек 70 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 см |
| Ширина | 122 см |
| Длина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Основной цвет | Серый, Черный, Белый |
| Покрытие стойки | Порошковая краска |
| Бренд | KZ |
| Макс. нагрузка на стойки | 350 кг |
| Класс | Профессиональные |
| Регулировка стоек | Да |
| Материал стойки | Сталь |
| Тип назначения | Стойки под штангу и жим Sport Профсерия 60 на 60 мм Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 22 000 ₴
