-8%






Скамья Скотта Sport Профсерия Стойки, скамьи для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья Скотта Sport Профсерия
Основные характеристики:
- Полимерная покраска.
- Сиденье: 45-75 см (регулируется с шагом 2,5 см)
- Оснащён держателем для штанги и регулируемым сиденьем, что позволяет добиться максимально удобного положения и снять нагрузку с позвоночника.
- Угол наклона парты: 40 градусов от вертикали, обеспечивает максимальное выпрямление руки и полную амплитуду движений, в то же время уменьшая нагрузку на локти и нижнюю часть спины.
- Расстояние между упорами, угол наклона, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Ограничения по общей нагрузке: 300 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | С приставкой Скотта |
| Вес | 35 кг |
| Основной цвет | Белый, Серый, Черный |
| Класс | Профессиональные |
| Тип назначения | Скамья Скотта Sport Профсерия Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 12 000 ₴

