Топ
-9%








Тренажер Бицепс - машина KZ Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Тренажер Бицепс - машина KZ Профсерия
Характеристики:
- Бицепс машина (грузоблочный)
- Предназначение: тренировка мышц рук – бицепсов
- Категория: профессиональный
- Описание: профиль несущей конструкции 60х60х3 (мм).
- Тренажер окрашивается порошковой краской.
- Регулировка сиденья позволяет заниматься на тренажере людям с разными ростовыми характеристиками.
- Грузоблочный стек тренажера состоит из 20 металлических плит весом по 5кг, и направляющих.
- Изменение нагрузки происходит при помощи селектора (фиксатора).
- Обивка высококачественная искусственная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи |
| Вес | 170 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 см |
| Ширина | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Серый, Черный, Белый |
| Класс | Профессиональные |
| Тип назначения | Тренажер Бицепс - машина KZ Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
- Цена: 50 000 ₴

