Топ
-12%










Комбинированная Верхняя/нижняя тяга блока 2в1 Профсерия Силовые тренажеры Блочная рама кроссовер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Комбинированная Верхняя/нижняя тяга блока 2в1 Блочная рама кроссовер
Характеристики:
- Тренажер позволяет делать не одно, а два упражнения: тягу на вертикальном блоке и тягу на горизонтальном блоке.
- Упорные валики для бедер легко регулируются.
- Весы плит: 100 кг.
- Шаг регулировки погрузки 5 кг.
- Цвет рамы и обшивки по желанию заказчика.
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 175 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Виды упражнений | Кроссовер, Разгибание рук, Сгибание рук, Верхняя тяга, Нижняя тяга, Разгибание ног |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Класс | Профессиональные |
| Тип назначения | Комбинированная Верхняя/нижняя тяга блока 2в1 Профсерия Силовые тренажеры Блочная рама кроссовер |
- Цена: 50 000 ₴




