-10%




Шведская стенка Качай Железо Тарзан Спортивные стенки и турники для дома разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Шведская стенка Качай Железо Тарзан разборная
Характеристики:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 80 кг
- Вес выдерживаемый конструкцией турника: до 120 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2.3 м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.11 м
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Высота шведской стенки: 2.15 м
- Расстояние на которое выходит турник: 0.5 м
- Глубина шведской стенки в сборе: 0.68 м
- Вес всех компонентов в сборе: 35 кг
- Все болтовые соединения гимнастической лестницы включают в себя заглушки с запатентованной системой, которая не даст их снять малышу самостоятельно.
- Натяжная обивка не позволит ручке ребенка соскользнуть даже при интенсивной игре, в профиле применена покато угловая технология исключающая травмы, а капроновая нить на подвесных элементах выдерживает до 60 кг.
- Универсальная стальная Г образная рама без труда даст возможность позаниматься взрослому человеку.
- Сверху расстояние между двумя перемычками равно поперечной длине лесенки, которая на них крепится, это позволяет сделать жесткую фиксацию и тем самым избежать нежелательной подвижности в верхних узлах.
Комплектация:
- Две направляющие из металла+ 8 деревянных перемычек+ 2 перекладины из металла с накладками: 1 шт
- Детская лесенка: 1 шт
- Детские пластмассовые кольца: 2 шт
- Канат: 1 шт
- Кронштейн для крепления турника: 2 шт
- Собранный турник: 1 шт
- Ростомер: 1 шт
- Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене: 4 шт
- Болт М10: 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Металл |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Белый |
| Бренд | Качай Железо |
| Класс | Для дома |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо Тарзан Спортивные стенки и турники для дома разборная |
- Цена: 8 700 ₴

