-11%


Шведская стенка Качай Железо Тонус Спортивные стенки и турники для дома разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Шведская стенка Качай Железо Тонус разборная
Характеристики:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 150 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2.3 м
- Высота тренажера в сборе: 2.25 м
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Вес всех компонентов в сборе: 35 кг
- Имеет стальные перемычки гимнастической лестницы, покрытые пластиковым антискользящим напылением, которое обеспечивает сцепление рук с поверхностью даже если они влажные.
- Направляющие внизу оснащены резиновыми набойками, благодаря которым линолеум в месте монтажа сохраняет первоначальный вид.
Комплектация:
- Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы: 1 комплект
- Доска Евминова: 1 шт
- Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене: 4 шт
- Болт М10: 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Белый |
| Бренд | Качай Железо |
| Класс | Для дома |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо Тонус Спортивные стенки и турники для дома разборная |
- Цена: 8 100 ₴

