-11%






Шведская стенка Качай Железо Чемпион Спортивные стенки и турники для дома разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Шведская стенка Качай Железо Чемпион разборная
Характеристики:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 150 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2.4-2.85 м
- Высота тренажера в сборе: 2.25 м
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.17 м
- Расстояние на которое выходит турник: 0.4 м
- Расстояние на которое выходят брусья: 0.69 м
- Длина скамьи для пресса или жима лежа: 1.4 м
- Вес всех компонентов в сборе: 50 кг
- Турник крепится болтами на высоте 2.25 м и является стационарным(не передвигаемым), это обеспечивает его цельность с основой и не позволяет сдвигаться даже при рывках.
- Все перемычки стальные и имеют хромированное внешнее напыление, призванное сохранять сцепление с руками в любых условиях.
- Мякие части обшиты плотным кож замом, он не истирается даже после длительного использования.
- У комплекса существует два вида установки: пристенный и распорный.
Комплектация:
- Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы: 1 комплект
- Детская лесенка: 1 шт
- Детские пластмассовые кольца: 2 шт
- Канат: 1 шт
- Кронштейн для крепления турника: 2 шт
- Собранный турник: 1 шт
- Болт М8 с гайкой для крепления турника: 2 шт
- Болт М10 с гайкой: 4 шт
- Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене: 4 шт
- Ростомер: 1 шт
- Болт М10: 4 шт
- Верхний выдвижной шток: 2 шт
- Нижний распорный шток с гайкой: 2 шт
- Брусья с местом для штанги: 1 шт
- Скамья для пресса: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Белый |
| Бренд | Качай Железо |
| Класс | Для дома |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо Чемпион Спортивные стенки и турники для дома разборная |
- Цена: 8 500 ₴

