Топ
-10%




Шведская стенка Качай Железо Офис Спортивные стенки и турники для дома разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Шведская стенка Качай Железо Офис разборная
Характеристики:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 150 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2.4-2.85 м
- Высота тренажера в сборе: 2.25 м
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.17 м
- Расстояние на которое выходит турник: 0.4 м
- Расстояние на которое выходят брусья: 0.69 м
- Вес всех компонентов в сборе: 40 кг
- Брусья съемные и могут перемещаться по высоте, на них наварены крючки для установки грифа штанги.
- Все ступеньки оснащены пластмассовым напылением, которое исключает соскальзывание даже влажных рук.
- Стальные направляющие с резиновыми подставками, на которых базируется тренажер, не дадут ему двигаться при подтягивании пользователя, если его вес не превышает 150 кг.
- Все ручки напаяны, это исключит нежелательные прокручивания.
Комплектация:
- Место для установки штанги
- Брусья
- Перекладина
- Параллельный хват для подтягивания
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Бренд | Качай Железо |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо Офис Спортивные стенки и турники для дома разборная |
- Цена: 9 300 ₴

