Топ










Гиря чугунная Патар 32 кг Гантели, гири, штанги и диски спортивная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Вес | 32 кг |
| Тип | Гиря |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Бренд | Патар |
| Вес гири | 32 кг |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Особенности | Индикация веса |
| Материал гири | Чугун |
| Покрытие | Краска |
| Тип назначения | Гиря чугунная Патар 32 кг Гантели, гири, штанги и диски спортивная |
- Цена: 3 720 ₴



