Топ
-13%










Напольная стойка Турник с упорами для отжимания KZ-017 Спортивные стенки и турники для дома разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Напольная стойка Турник с упорами для отжимания KZ-017
Характеристики:
- Размеры: 1720-2800x1270 мм
- Профиль 40x40x2 мм и 35x35x2 мм
- Регулировка высоты в диапазоне 80 см
- Трубчатый стержень шириной 1200 мм
- Дополнительные ручки для отжимания
- Возможность завинчивания на пол
- Изготовлена из высококачественной стали
- Порошковая покраска
- Ограничения по общей нагрузке: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 127 см |
| Высота | 280 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Красный, Серый |
| Бренд | Качай Железо |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Длина | 82 см |
| Тип назначения | Напольная стойка Турник с упорами для отжимания KZ-017 Спортивные стенки и турники для дома разборная |
- Цена: 4 200 ₴


