




Скамья универсальная с тренажерами TREX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Вес скамьи: 22 кг
- Рост пользователей: до 180 см
- Максимальная нагрузка на скамью: 250 кг
- Максимальная нагрузка на тяги: 40 кг
- Габариты скамьи: 143 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 28,5 см х 4 см
- Размеры спинки: 25 см х 70 см х 4 см
- Стальные профили: 37 x 37 мм
- 4-ступенчатый регулируемый угол спинки (от 0 до 45)
- Приставка Скотта регулируемая
- Расстояние между стойками: 60 см
- Регулируемые стойки: 97,5 - 116 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trex |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками, С упором для ног, С приставкой Скотта, С отрицательным углом наклона, Для жима, Для жима под наклоном, Баттерфляй |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Профиль металла | 37 на 37 мм |
| Тип назначения | Скамья универсальная с тренажерами TREX Стойки, скамьи для жима и приседаний регулируемая |
- Цена: 9 315 ₴

