Топ
-13%










Скамья для жима Hop Sport с партой Скотта 1035
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- вес скамьи: 12 кг
- максимальная нагрузка на скамью: до 250 кг
- цвет обивки: черный и красный
- габариты скамьи: 152х70х46 см (длина, ширина, высота)
- высота в крайнем верхнем положении спинки: 122 см
- размеры сидения: 31 см x 25 см
- размеры спинки: 76 см x 25 см
- размеры основных перекладин: 45 мм x 45 мм
- регулирование спинки - 6 уровней: регулируемые углы наклона (-33, - 10, 0, 20, 40, 50 и 88 градусов)
- размеры скамьи в сложенном виде: 86х43х29 см (длина, ширина, высота)
- регулирование фиксатора для ног:
- вниз: 4 уровня (15, 20, 25, 30 см от пола)
- вверх: 2 уровня (56, 61,5 см от пола)
- внешняя обивка: черная, с порошковым покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, С упором для ног, С отрицательным углом наклона, Для пресса, Для жима под наклоном |
| Основной цвет | Черный |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Нет |
| Регулирование спинки | 6 |
| Профиль металла | 45 на 45 мм |
| Тип назначения | Скамья для жима Hop Sport с партой Скотта Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 4 500 ₴


