Топ
-13%










Скамья для жима с партой Скотта Hop-Sport Pro 1075
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Назначение: для домашнего использования, для самостоятельной сборки
- Размеры коробки: 1/2: 119x53x17 см
- Размеры коробки: 2/2: 53x43x23 см
- Вес: 39 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Основной профиль: 50 х 50 мм
- Размеры разложенной скамейки: 195x140x120 см (Д x Ш x В)
- Размеры парты Скотта: 45х28 см
- Регулировка парты Скотта: макс 87,5 см, 4 уровня
- Допустимая нагрузка: 250 кг
- Макс. вес пользователя: до 120 кг
- Размеры спинки: 80x28 см
- Размеры сиденья: 28x28 см
- Регулировка угла наклона спинки: 7 уровней
- Высота стоек: 92 - 112 см, 5 уровней
- Расстояние между стойками (внутренняя – внешняя): 60,5 - 68 см
- Ширина задней базы: 69,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 39 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками, С упором для ног, Баттерфляй, С приставкой Скотта, Тягой, Для жима, Для жима под наклоном |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Регулировка стоек | Да |
| Профиль металла | 50 х 50мм |
| Тип назначения | Скамья для жима с партой Скотта Hop-Sport Pro Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 15 600 ₴





