Топ
-13%










Скамья для жима регулируемая Hop Sport 2040HB складная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для жима регулируемая Hop Sport складная
- Назначение: для домашнего использования, для самостоятельной сборки
- Размеры коробки (Д x Ш x В): 60 x 34 x 40 см.
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Вес: 12 кг
- Нагрузка: 150 кг
- Профиль основных элементов конструкции: 4 см.
- Регулировка сиденья: нет
- Регулировка длины спинки: 4 ступени, каждые 5 см.
- Регулировка угла наклона спинки: 0, 30, 60 и 85 градусов
- Размеры сиденья: 55 x 26,5 см.
- Размеры спинки: 55 x 26,5 см.
- Размеры подголовника: 10x26,5 см.
- Высота скамейки от земли: 45 см.
- Толщина мягких элементов: 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Дли жима, Для пресса, С отрицательным углом наклона, С упором для ног, Для жима под наклоном |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка спинки | Да |
| Класс | Для дома |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Нет |
| В основе скамейки профиль | 40х40мм |
| Тип назначения | Скамья для жима регулируемая Hop Sport складная Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 4 800 ₴


