Топ
-18%










Скамья универсальная ReadMeBlack Стойки, скамьи для жима и приседаний регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья универсальная ReadMeBlack регулируемая
Основные характеристики:
- Прочная конструкция, которая изготовлена из стального профиля 50х50мм;
- Рычаги для тренировки мышц ног
- Использование материалов высокого качества;
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье и спинка из многослойной фанеры;
- Наполнитель — пенополиэтилен, который не подвергается деформации и абсолютно гипоаллергенны, что является дополнительным преимуществом для ценителей активного образа жизни.
- Обивка — искусственная кожа высокого качества, сетка air-mesh;,
- Максимальный вес 300 кг
- Вес: 26 кг
- Размер в рабочем виде В125хШ83хД170 см
- Размеры сидения: 35 х 30 см (Д х Ш)
- Размеры спинки: 80 х 30 см (Д х Ш)
- Размеры парты Скотта 41 х 28 см
- Расстояние между стойками: 73 см
- Высота подъёма угла спинки до 50 градусов

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 83 см |
| Длина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками, С упором для ног, С приставкой Скотта, Для жима, Для жима под наклоном |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка спинки | Да |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Профиль металла | 50 х 50мм |
| Тип назначения | Скамья универсальная ReadMeBlack Стойки, скамьи для жима и приседаний регулируемая |
- Цена: 5 800 ₴
