-13%






Гриф W-образный Zelart 120 см 50 мм на подшипниках
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриф W-образный 120 см 50 мм на подшипниках хромированный
- С насечкой под руки для более комфортного занятия со штангой.
- Удобные и прочные щипчики для фиксации блинов.
- Нагрузки грифа до 150 кг
- Длина 120 см
- Вес: 8 кг
- Диаметр рукояти: 25 мм.
- Хромированный на подшипниках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриф штанги |
| Конструкция | Цельная |
| Динамическая нагрузка | 150 кг |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Вес | 8 кг |
| Тип грифа | W-гриф |
| Замки | Пружинные |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 |
| Вес грифа | 8 |
| Основной цвет | Серый |
| Бренд | Zelart |
| Форма грифа | Олимпийский, W-образный |
| Длина грифа | 120 см |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Тип назначения | Гриф W-образный Zelart 120 см 50 мм на подшипниках Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
- Цена: 3 600 ₴
