Топ
-12%






Гриф олимпийский 2.2 м с диаметром 50 мм до 250 кг Гантели, гири, штанги и диски вороненный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Гриф олимпийский 2.2 м с диаметром 50 мм до 250 кг вороненный
- Вес: 20 кг
- Длина: 220 см (2.2 м)
- Диаметр втулки для блинов: 50 мм (5 см)
- Диаметр хвата: 32 мм
- Длина "рабочей зоны" (хват руками): 1380 мм
- Длина навесной зоны для блинов (с каждой стороны): 390 мм
- Расстояние между метками: 800 мм
- Ограничение рабочей погрузки: до 250 кг
- Гриф имеет черное порошковое покрытие, вместо обыкновенного хромирования. Стаканы - полированные
- Материал: Сталь 30
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриф штанги |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Динамическая нагрузка | 250 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка на гриф | 250 |
| Вес грифа | 20 кг |
| Основной цвет | Белый, Черный |
| Особенность грифа | Насечка против скольжения рук |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 220 см |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Покрытие грифа | Вороненный |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Тип назначения | Гриф олимпийский 2.2 м с диаметром 50 мм до 250 кг Гантели, гири, штанги и диски вороненный |
- Цена: 5 000 ₴

