Топ
-11%










Скамья для жима со стойками Стандарт Стойки, скамьи для жима и приседаний регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья для жима со стойками Стандарт
- Расстояние между стойками: 60 см
- Высота штырей над уровнем пола: 85; 100; 115 см
- Высота спинки над уровнем пола: 45 см (в горизонтальном положении)
- Сменный угол наклона спинки: от 0 до +85 градусов
- Д*Ш*В: 115*61*124 см
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет окраски: черный
- Расстояние между стойками, их высота,
- длина лавочки, цвет обивки, окрашивания и т. п. параметры могут быть изменены по желанию клиента
- Вес скамейки: 21 кг
- Материал: Труба профильная 40*40*2 мм
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА ЗА ДОПЛАТУ 1300 ГРН

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 см |
| Ширина | 61 см |
| Длина | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка спинки | Да |
| Бренд | KZ |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Да |
| В основе профиль | 40х40 мм |
| Тип назначения | Скамья для жима со стойками Стандарт Стойки, скамьи для жима и приседаний регулируемая |
- Цена: 6 400 ₴



