ПРОФ
-7%








Cиловая рама ползунковая Качай Железо Стойки, скамьи для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Cиловая рама ползунковая Качай Железо
Технические параметры:
- Расстояние между стойками: 120 см
- Д*Ш*В: 135*120*212 см
- Страховые упоры и крюки-держатели регулируются по высоте в диапазоне: 45-180 см от уровня пола, с шагом 5 см
- Метод их регулировки выполнен по кросс-фитовски: под наклоном в сторону можно извлечь страховку либо крюк, а надежная фиксация происходит после возврата в рабочее положение.
- В базовую комплектацию силовой рамы также входит турник, расположенный вверху силовой рамы, и 4 крюка-держателя, что позволяет использовать силовую раму сразу двум атлетам.
- Страховые упоры, крюки-держатели, а так же площадка для становой тяги внизу рамы – покрыты износостойкой резиной толщиной 7 мм.
- Стандартный цвет покраски: серый; черный
- Ширина, глубина, высота Силовой рамы, её вес, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес рамы: 90 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 212 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стоек | 212 см |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Покрытие стойки | Порошковая краска |
| Макс. нагрузка на стойки | 350 кг |
| Класс | Полупроф, Профессиональная |
| Материал стойки | Сталь |
| Тип назначения | Cиловая рама ползунковая Качай Железо Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 21 000 ₴

