Топ
-12%










Шведская стенка с брусьями та скамейкой для пресса Качай Железо SPORT Спортивные стенки и турники
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Шведская стенка с брусьями та скамейкой для пресса Качай Железо SPORT
Характеристики:
- Д*Ш*В: 65*60*220 см;
- Расстояние между ступенями: 20 см
- Диаметр ступеней: 38 мм
- Диаметр турника: 34 мм
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Расстояние между стойками, их высота, цвет покраски, диаметры рабочих элементов и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Дюбеля и винты для крепления в стену (4 шт 14*100) идут в комплекте
- Вес стенки: 32 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм
- Вес скамьи для шведской стенки: 14 кг
- Вес шведской стенки со скамьей и турником: 46 кг
- Вес подвесных брусьев для шведской стенки: 15 кг
- Вес шведской стенки с навесными брусьями и турником: 47 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 61 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Бренд | Качай Железо |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Тип назначения | Шведская стенка с брусьями та скамейкой для пресса Качай Железо SPORT Спортивные стенки и турники |
- Цена: 14 000 ₴

