ПРОФ
-6%










Скамья профессиональная универсальная + Олимпийские гантели по 46 кг Гантели, гири, штанги и диски метал
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья профессиональная универсальная + Олимпийские гантели по 46 кг
Характеристики скамьи:
- Высота: 45 см
- Общая ширина: 55 см
- Ширина спинки: 33 см
- Длина: 130 см / 156 см (под углом 0 ° спинки)
- Вес: 25 кг
- Регулировка сиденья: 4 уровня
- Регулировка спинки: 5 уровней
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Профиль конструкции: 80х60,60х60,50х50,60х30
- Окрашена порошковой краской
Характеристики гантелей:
- Вес гантели: 46 кг
- Отверстие в дисках: 50 мм
- Размеры блинов: 5 кг - ф22 см, толщина 3 см
- Блины металлические с порошковым ударостойким покрытием
- Для производства используется высокопрочный чугун
- Номинал веса указан на каждом диске
- Гриф гантельный 50 см, металлический с вороненым покрытием
- Диаметр грифа: 49 мм
- В комплекте 2 зажимных фиксатора
- Насечка против скольжения рук
- Диаметр грифа 28 мм
- Вес грифа 6.5 кг
Комплектация набора:
- 2 шт. - гантельный гриф 50 см.
- 16 блинов по 5 кг
- 4х винтовых зажима
- Общий вес 93 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 92 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Дли жима, Универсальная, С отрицательным углом наклона, Для жима, Для жима под наклоном |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Основной цвет | Черный, Красный |
| Регулировка спинки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Бренд | Качай Железо |
| Форма грифа | короткий (для гантелей) |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Тип назначения | Скамья профессиональная универсальная + Олимпийские гантели по 46 кг Гантели, гири, штанги и диски метал |
| Длина скамьи | 130 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина спинки | 33 см |
| Тип | Гантели |
- Цена: 29 500 ₴


