Хит продаж
-9%










Скамья для жима с тягой + Штанга 50 кг + Металлические гантели 2 по 16 кг Гантели, гири, штанги и диски
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья для жима с тягой + Штанга 50 кг + Металлические гантели 2 по 16 кг
Скамья для жима + Приставка Скотта с тренажером для ног и баттерфляем:
- Вес скамьи: 27 кг + тяга 6 кг( Высота тяги 172 см/Длина тяги с лавкой: 209 см)
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- Максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
- Регулировка высоты стоек (МАКС. / ВЫСОТА МИН.) / 95-123 см
- Расстояние между стойками: 60см
- Габариты скамьи: 160 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40 x 40 мм и 50 х 50
- 5-ступенчатый регулируемый угол спинки
- Приставка Скотта регулируемая
- Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см
Комплектация комплекта:
- Диск металлический 5 кг x 8шт.
- Диск металлический 2,5 кг х 8шт.
- Диск металлический 1,25 кг х 8шт.
- Гриф для штанги прямой, хромированный 150 см, 2 зажимные гайки
- Гриф гантельный , хромированный 40 см 2 шт, гайки зажимные 4 шт

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 82 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Для пресса, Со стойками, С отрицательным углом наклона, С приставкой Скотта, С упором для ног, Для жима под наклоном, Тягой |
| Высота стоек | 123 см |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Основной цвет | Черный, Красный |
| Регулировка спинки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Бренд | Качай Железо |
| Форма грифа | Прямой, короткий (для гантелей) |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Тип назначения | Скамья для жима с тягой + Штанга 50 кг + Металлические гантели 2 по 16 кг Гантели, гири, штанги и диски |
- Цена: 18 200 ₴






