Топ
-10%










Скамья для жима ReadMeBlack + Штанга металлическая 83 кг + гриф W с гантелями Гантели, гири, штанги и диски
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья для жима ReadMeBlack + Штанга металлическая 83 кг + гриф W с гантелями
Характеристики скамьи:
- Прочная конструкция, которая изготовлена из стального профиля 50х50мм;
- Рычаги для тренировки мышц ног
- Использование материалов высокого качества;
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье и спинка из многослойной фанеры;
- Наполнитель — пенополиэтилен, который не подвергается деформации и абсолютно гипоаллергенны, что является дополнительным преимуществом для ценителей активного образа жизни.
- Обивка — искусственная кожа высокого качества, сетка air-mesh;,
- Максимальная нагрузка 300 кг
- Вес: 26 кг
- Страна производства: Украина
Габариты скамьи:
- Размер в рабочем виде В125хШ83хД170 см
- размеры сидения: 35 х 30 см (Д х Ш)
- размеры спинки: 80 х 30 см (Д х Ш)
- размеры парты Скотта 41 х 28 см
- Расстояние между стойками:73 см
- Высота подъёма угла спинки до 50 градусов
Комплектация штанги:
- Диск металлический 15 кг x 2 шт
- Диск металлический 10 кг x 2 шт
- Диск металлический 5 кг x 2 шт
- Диск металлический 2,5 кг х 4 шт
- Диск металлический 1,25 кг х 4 шт
- Гриф 180 см, прямой, 2 гайки, 8 кг (максимальная нагрузка - 150 кг)
- Гриф 120 см, w-образный, 2 гайки, 5 кг (максимальная нагрузка - 100 кг)
- Грифы 2 шт, гантельные, 45 см + 4 гайки (максимальная нагрузка - 40 кг)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 83 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Для пресса, Со стойками, С отрицательным углом наклона, С приставкой Скотта, С упором для ног, Для жима под наклоном |
| Высота стоек | 125 см |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Основной цвет | Черный, Красный |
| Регулировка спинки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 |
| Бренд | Качай Железо |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, короткий (для гантелей) |
| Макс. нагрузка на стойки | 200 кг |
| Класс | Полупроф, Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Тип назначения | Скамья для жима ReadMeBlack + Штанга металлическая 83 кг + гриф W с гантелями Гантели, гири, штанги и диски |
| Тип | Штанга |
- Цена: 18 100 ₴





