-8%








Турник брусья пресс сьемный ЗЕВС 3 в 1 Спортивные стенки и турники для дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Турник брусья пресс сьемный ЗЕВС 3 в 1
Характеристики
- Покраска: порошковая
- Турник 27 мм
- Профильная труба 30х30х2 мм
- Расстояние от стены турника 55 см
- Ширина турника 110 см
- Расстояние от стены брусьев 70 см
- Ширина между брусьями 53 см
- Максимальная нагрузка 150 кг
- В комплекте четыре крючка

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник + брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Расстояние от стены | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес одной гантели | 15 кг |
| Бренд | Качай Железо |
| Класс | Для дома |
| Тип назначения | Турник брусья пресс сьемный ЗЕВС 3 в 1 Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 2 250 ₴

