
Диск обрезиненный для олимпийской штанги 25 кг на гриф 50 мм Гантели, гири, штанги и диски стальной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск обрезиненный для олимпийской штанги 25 кг на гриф 50 мм Гантели, гири, штанги и диски стальной
Закажите через Viber +380931445709 и получите скидку от 5% на вторую покупку
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Диск обрезиненный для олимпийской штанги 25 кг на гриф 50 мм
- Диаметр блина 380 мм
- Толщина 50 мм
- Отверстие 51 мм
- Цена указана за один диск.
- Для спортзалов и домашних тренировок
Металлические диски - надежное качество и доступная цена!
Посмотреть каталог
Инстаграмм та Фейсбук
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Черный |
| Покрытие блинов | Резина |
| Вес | 25 кг |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Тип | Блины |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина диска | 50 мм |
| Покрытие дисков | Резина |
| Материал дисков | Сталь |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Бренд | KZ |
| Особенность дисков | Отверстия для пальцев |
| Внешний диаметр дисков | 380 мм |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Вес диска | 25 кг |
| Тип назначения | Диск обрезиненный для олимпийской штанги 25 кг на гриф 50 мм Гантели, гири, штанги и диски стальной |
- Цена: 145 ₴/кг
- Минимальный заказ: 150 кг




