-13%










Гриф олимпийский Zelart 1.2 м с диаметром 50 мм хват 28 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриф олимпийский 1.2 м с диаметром 50 мм 7 кг до 250 кг хромированный
- С насечкой под руки для более комфортного занятия со штангой.
- Удобные и прочные щипчики для фиксации блинов.
- Нагрузки грифа до 150 кг.
- Диаметр хвата 28 мм
- Вес - 8.8 кг.
- Рабочая зона хвата: 80 см.
- Длина посадочного места: по 20 см.
- Подшипники: шариковые с медными втулками.
- Особенности: полиуретановые заглушки, 2 пружинных замка.
- Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриф штанги |
| Конструкция | Цельная |
| Динамическая нагрузка | 150 кг |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Вес | 8.8 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Пружинные |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 кг |
| Вес грифа | 8.8 |
| Основной цвет | Серый |
| Особенность грифа | Насечка против скольжения рук |
| Вид замка | Пружинный |
| Бренд | Zelart |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 120 см |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Тип назначения | Гриф олимпийский 1.2 м с диаметром 50 мм хват 28 мм до 150 кг Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
- Цена: 2 800 ₴




