




Гриф олимпийский 1.5 м с диаметром 50 мм 9 кг до 150 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриф олимпийский 1.5 м с диаметром 50 мм 9 кг до 150 кг хромированный
- С насечкой под руки для более комфортного занятия со штангой.
- Удобные и прочные щипчики для фиксации блинов.
- Нагрузки грифа до 150 кг.
- Диаметр хвата 25 мм
- Вес - 9 кг.
- Диаметр посадочной втулки: 50 мм.
- Рабочая зона хвата: 100 см.
- Длина посадочного места: по 25 см.
- Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриф штанги |
| Конструкция | Цельная |
| Динамическая нагрузка | 150 кг |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Вес | 9 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Пружинные |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 кг |
| Вес грифа | 9 кг |
| Основной цвет | Серый |
| Особенность грифа | Насечка против скольжения рук |
| Вид замка | Пружинный |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 150 см |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Тип назначения | Гриф олимпийский 1.5 м с диаметром 50 мм 9 кг до 150 кг Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
- Цена: 2 415 ₴



