-5%






Брусья настенные подьемные БОС Спортивные стенки и турники для дома Черные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес одной гантели | 10 кг |
| Бренд | Качай Железо |
| Класс | Для дома |
| Тип назначения | Брусья настенные подьемные БОС Спортивные стенки и турники для дома Черные |
- Цена: 3 450 ₴


