Топ
-10%








Гриф олимпийский 1.8 м с диаметром 50 мм Гантели, гири, штанги и диски вороненный на втулках
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Гриф олимпийский 1.8 м с диаметром 50 мм вороненный на втулках
Олимпийский гриф: описание и характеристики
- Гриф для штанги олимпийский вороненный (длина 1,8 м ровный, 13 кг, d-50 мм, замки)
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 25 см
- Длина рабочей зоны (хвата): 132 см
- Ограничение нагрузки: 200 кг
- Посадочная зона для дисков 50 мм
- В комплекте идут зажимные щипцы
- Полностью выполнен со стали и вороненный
- Насечка против скольжения рук
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриф штанги |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Пружинные |
| Состояние | Новое |
| Динамическая нагрузка | 200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка на гриф | 180 |
| Длина зоны хвата | 132 см |
| Вес грифа | 13 |
| Основной цвет | Серый, Черный |
| Особенность грифа | Насечка против скольжения рук |
| Вид замка | Пружинный |
| Бренд | Качай Железо |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 180 см |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Длина навесной зоны | 25 см |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Покрытие грифа | Вороненный |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Тип назначения | Гриф олимпийский 1.8 м с диаметром 50 мм Гантели, гири, штанги и диски вороненный на втулках |
- Цена: 3 450 ₴

