




Гриф с параллельным хватом 86 см 25 мм хромированный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Посадочный диаметр: 25 мм.
- Материал: хромированная сталь.
- Длина: 0,86 м.
- Диаметр: 25 мм.
- Вес: 5 кг.
- Цвет: хром.
- Назначение: для фитнеса и силовых тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриф штанги |
| Конструкция | Цельная |
| Динамическая нагрузка | 80 кг |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 5 кг |
| Тип грифа | Трэп-гриф |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка на гриф | 80 |
| Вес грифа | 5 кг |
| Основной цвет | Серебро |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Бренд | Hop-Sport |
| Форма грифа | с параллельным хватом |
| Длина грифа | 86 см |
| Класс | Для дома |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Тип назначения | Гриф с параллельным хватом 86 см 25 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
- Цена: 2 070 ₴




